26524-2025 - Ergebnis
Deutschland – Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen – Photovoltaik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPhotovoltaik
BeschreibungPhotovoltaik
Vorherige Bekanntmachung421124-2024
Interne Kennung8199-10-08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
LosLOT-0001