265245-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten – Lieferung und Montage RDA Heinrich-Zille-Schule Demmin, Geb. 2 (Kahldenstraße 11)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage RDA Heinrich-Zille-Schule Demmin, Geb. 2 (Kahldenstraße 11)
Beschreibung: Lieferung und Montage einer Rauchdruckanlage für die Heinrich-Zille-Schule Gebäude 2 in 17109 Demmin, Kahldenstraße 11
Interne Kennung: 2025/016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung und Montage RDA geregelte Spüllüftung für die Heinrich-Zille-Schule Gebäude 2 in 17109 Demmin, Kahldenstraße 11, gemäß beigefügtes Leistungsverzeichnis