See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de dévégétalisation des ouvrages d'art sur les routes départementales
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre concerne l'exécution de prestations d'élagage, d'abattage d'arbres et de nettoyage spécifique aux ouvrages d'art sur les routes départementales. Les prestations sont réparties en 1 seul lot géographique correspondant à l'ensemble du territoire du département du Puy-de-Dôme
Interne Kennung: 2025-SOA-0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1759729