2. Verfahren
Verfahren
Titel: Crating and transportation of artworks
Beschreibung: Services include the crating and transportation of artworks from various different locations.
Interne Kennung: 2600933
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0