2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché ayant pour objet l'achat et la livraison de consommables informatiques et de petits matériels informatiques.
Beschreibung: Marché ayant pour objet l'achat et la livraison de consommables informatiques et de petits matériels informatiques.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de fourniture de consommables informatiques et petit matériel informatique pour les besoins de France Travail La Réunion
Beschreibung: Marché ayant pour objet l'achat et la livraison de consommables informatiques et petit matériel informatique
Interne Kennung: Lot 1