265290-2023 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Nährmitteln
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-Ost 23-09
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Nährmitteln an die Studentenwerke der Einkaufskooperation Ost.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Diversen Lebensmitteln
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Nährmitteln - Los 1 - Diverse Lebensmittel - an die Studentenwerke der Einkaufskooperation Ost.
Lieferung von Pasta und Reis
Los-Nr.: 2
15850000 Teigwaren
Lieferung von Nährmitteln - Los 2 - Pasta und Reis - an die Studentenwerke der Einkaufskooperation Ost.