Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung, 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
Erfüllungsort
Land: Österreich
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Niederösterreich (NUTS-Code: AT12)