2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance Technique pour les études géotechniques et suivi de protection contre les risques rocheux sur le réseau départemental.
Beschreibung: Assistance Technique pour les études géotechniques et suivi de protection contre les risques rocheux sur le réseau départemental.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance Technique pour les études géotechniques et suivi des travaux de protection contre les risques rocheux sur le réseau routier départemental.
Beschreibung: Assistance Technique pour les études géotechniques et suivi des travaux de protection contre les risques rocheux sur le réseau routier départemental.
Interne Kennung: assistance techniques pour études géothechniques