265331-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigung Neumühlenschule Borken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung Neumühlenschule Borken
BeschreibungUnterhalts- und Fensterreinigung für die Neumühlenschule Borken
Interne KennungKBOR-00.11.99-00.03.15-008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungLOS 1: rund 4.500 qm Unterhaltsreinigungsfläche LOS 2: rund 1.100 qm Fensterfläche
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFensterreinigung
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung