2. Verfahren
Verfahren
Titel: Expert WMO Inkoop & Contractering
Beschreibung: Expert WMO Inkoop & Contractering
Interne Kennung: VNG - 25.036
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79621000 Überlassung von Bürokräften
5. Los
Los: LOT-0000