265335-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Möbel – Accord-cadre relatif à l'aménagement d'espaces pour les bureaux et locaux à usage tertiaire de la communauté d'agglomération de la Porte du Hainaut
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à l'aménagement d'espaces pour les bureaux et locaux à usage tertiaire de la communauté d'agglomération de la Porte du Hainaut
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'attribution d'un accord cadre mixte à bons de commande et à marchés subséquents relatif à l'aménagement d'espaces pour les bureaux et locaux à usage tertiaire de la Communauté d'Agglomération de la Porte du Hainaut, incluant la fourniture, la livraison, le montage et l'installation de mobiliers neufs ou issu du réemploi.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre relatif à l'aménagement d'espaces pour les bureaux et locaux à usage tertiaire de la communauté d'agglomération de la Porte du Hainaut
Beschreibung: Lot unique : mobilier neuf et de réemploi
Interne Kennung: AC25-0546