265341-2021 - ErgebnisDeutschland-Hürth: Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von eigenen Nichtwohnimmobilien
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verpachtung einer Fläche zum Bau und Betrieb einer Tankstelle
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
70220000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von eigenen Nichtwohnimmobilien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verpachtung einer Fläche zum Betrieb einer Tankstelle für Wasserstoff durch den Auftragnehmer. Der Auftraggeber ist berechtigt, bevorzugt die Wasserstofftankstelle zu nutzen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verpachtung einer Fläche zum Betrieb einer Tankstelle für Wasserstoff durch den Auftragnehmer. Der Auftraggeber ist berechtigt, bevorzugt die Tankstelle für Wasserstoff zu nutzen. Der Auftraggeber bezieht vom Auftragnehmer an der Tankstelle Wasserstoff für Fahrzeuge.