2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à manifestation d'intérêt pour le développement d'un parc photovoltaïque au sol sur un ancien centre technique d'enfouissement de déchets
Beschreibung: Appel à manifestation d'intérêt pour le développement d'un parc photovoltaïque au sol sur un ancien centre technique d'enfouissement de déchets
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien