See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande relatif à l'acquisition de matériel électroportatif, thermique et de petit outillage à main pour la Ville de Perpignan
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 12 mois à compter de la date de notification du contrat
Interne Kennung: 26MDCPAAO10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Petit Outillage à main
Beschreibung: Petit Outillage à main
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44512000 Diverses Handwerkzeug
Los: LOT-0002
Titel: Outillage spécialisé atelier mécanique
Beschreibung: Outillage spécialisé atelier mécanique
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Matériel électroportatif, thermiques et ses accessoires
Beschreibung: Matériel électroportatif, thermiques et ses accessoires
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge