265361-2022 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Köln: Sicherheitsschuhe
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bordschuh Marine
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2022-2024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18830000 Sicherheitsschuhe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Bordschuhen Marine ASD 15181A, Bordschuhen Marine Frauen 15182A und dazugehöriger Instandhaltungsteile
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bordschuh Marine, ASD 15181A
Bestellmenge: 19.000 Paar
Bordschuh Marine Frauen, ASD 15182A
Bestellmenge: 1.000 Paar
Einlegesohle zum Bordschuh, ASD 15186A
Bestellmenge: 10.400 Paar
Schnürsenkel zum Bordschuh, 95cm, ASD 15187A
Bestellmenge: 13.300 Paar