Offenes Verfahren für die Lieferung von Einrichtungsgegenständen_ Mobiliar und Elektrogeräten für die Gemeinschaftsunterkünfte der Stadt Ulm nach VgV
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-076
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einrichtungsgegenstände, Mobiliar für die 4 Gemeinschaftsunterkünfte der Stadt Ulm
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einrichtungsgegenstände_Mobiliar
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39143116 Kinderbetten, 39221110 Geschirr, 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
(Stahl-)Betten, Matrazen, Schränke und Schwerlastregale, Tische, Stühle, Bettwaren, Küchenutensilien
Elektrogeräte
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 39711110 Kühlschränke mit integriertem Tiefkühlfach, 39711130 Kühlschränke, 39711400 Bratöfen, Kochfelder, Kochplatten und Kochringe, 39713200 Waschmaschinen und Wäschetrockner
Haushaltstrockner, Elektro-Standardherde, Kühlschränkte, Kühlschränke mit Gefrierfach