2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pflegedokumentationswagen
Beschreibung: Pflegedokumentationswagen mit IT-Infrastruktur für die Pflegeabteilungen der beiden Standorte Liestal und Bruderholz: 2027: 70 Wagen 2028: 70 Wagen mit Option auf weitere 30 Wagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0000