2. Verfahren
Verfahren
Titel: Port de Saint-Quay-Portrieux (22) Réaménagement du bassin et du terre-plein secteur portuaire nord Phase 2 - Travaux de réaménagement terrestres et maritimes - Relance
Beschreibung: Port de Saint-Quay-Portrieux (22) Réaménagement du bassin et du terre-plein secteur portuaire nord Phase 2 - Travaux de réaménagement terrestres et maritimes (15 mois) Relance suite déclaration sans suite pour motif juridique
Interne Kennung: 2026-TX-Infra-Phase02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45244000 Bauarbeiten für Anlagen am und im Meer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223200 Bauliche Anlagen, 45000000 Bauarbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45223110 Installation von Metallkonstruktionen, 45262212 Verbauarbeiten, 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen, 45244100 Küsten- und Hafenanlagen, 45262210 Fundamentierungsarbeiten, 45248400 Bau von Landebrücken, 45262211 Pfahlrammung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pieux / Génie civil / Pontons béton
Beschreibung: Pieux / Génie civil / Pontons béton
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262212 Verbauarbeiten, 45262210 Fundamentierungsarbeiten, 45262211 Pfahlrammung
Los: LOT-0002
Titel: Pontons légers / Passerelle / Equipements
Beschreibung: Pontons légers / Passerelle / Equipements
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
Los: LOT-0003
Titel: Voirie / Réseaux
Beschreibung: Voirie / Réseaux
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223200 Bauliche Anlagen, 45223110 Installation von Metallkonstruktionen, 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen