265383-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Köln: Rucksäcke
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung der Bestandteile Rucksacksystem 110L im Zeitraum 1.7.2020 - 30.6.2024
Referenznummer der Bekanntmachung: BwBM 2019 0038
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18931100 Rucksäcke
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Rucksäcken 110 L
Los-Nr.: 2
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags