265384-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Generalsanierung der Grund- und Mittelschule Wurmannsquick - Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsanierung der Grund- und Mittelschule Wurmannsquick - Innentüren
Beschreibung: Generalsanierung der Grund- und Mittelschule Wurmannsquick - Innentüren
Interne Kennung: 2020-005-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Innentüren, Holztürblatt mit HPL-Beschichtung und Stahlzarge, 76-1,135 / 2,01-2,26 (B/H): ca. 25 Stk. / Innentüren, Holztürblatt mit HPL-Besch. und best. Stahlzarge, 88,5-1,135 / 2,01-2,26 (B/H): ca. 15 Stk. / T30 Innentüren, Holztürblatt mit HPL-Besch. und Stahlzarge, 76-1,135 / 2,01-2,26 (B/H): ca. 15 Stk. / Innentüren mit Oberlicht, Holztürblatt mit HPL-Besch. und Massivholz-Stockzarge Neu, 1,23 / 2,55 (B/H): ca. 14 Stk. / T30 Innentüren mit Oberlicht, Holztürblatt mit HPL-Besch. und Stahlzarge, 1,01-1,26 / 2,55-3,00 (B/H): ca. 5 Stk. / Innentüren mit Oberlicht, Holztürblatt mit HPL-Besch. und Stahlzarge, 1,01-1,2,55-3,00 (B/H): ca. 5 Stk. / Holz-Glas-Elemte mit Glas-Türelement und feststehenden Glas-Seitenteil, 1,80-3,15 / 2,55-2,95 (B/H): ca. 6 Stk. / Holz-Glas-Elemente als raumhohe Festverglasung, 2,00-2,76 / 2,13-2,60 (B/H): ca. 3 Stk. / WC-Trennwände (Gesamt ca. 125m²) mit ca. 26 Einzeltüren
Interne Kennung: 0001