265386-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Köln: Kampfuniformen
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Feldbekleidung Tropen 3 FTD und 5 FTD, Rahmenvereinbarungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BwBM 2020 0034
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35812000 Kampfuniformen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Feldbekleidung Tropen, Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 4
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Feldbekleidung Tropen, 3 Farbtarndruck (FTD) und 5 FTD im Zeitraum 1.12.2020 bis 30.11.2024