See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Crew Transfer Vessel (1)
Beschreibung: Opgaven omfatter servicesejlads i forbindelse med vedligeholdelse af HOFORs vindmøller på Middelgrunden. Tillige omfatter den tilrådighedsstillelse af plads til containere mv.
Interne Kennung: 24.02-11410
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60600000 Transport zu Wasser und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60650000 Vermietung von Wasserverkehrsmitteln mit Besatzung, 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste, 63726000 Diverse Hilfsdienste für den Transport zu Wasser
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Som option ønskes tilbud på 7 dages arbejdsuge.