265396-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Lieferung eines Geräteträgers mit Wegebaugerät
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Geräteträgers mit Wegebaugerät
BeschreibungAlle Details zur ausgeschriebenen Lieferleistung entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung (Anlage 1).
Interne Kennung04-26-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000