26541-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schutz- und Sicherheitskleidung – RV Werkstattkleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Werkstattkleidung
BeschreibungRV Werkstattkleidung
Interne Kennung2024-10055
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebietslos 1
BeschreibungLieferung von Werkstattkleidung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen12 Monate
LosLOT-0002
TitelGebietslos 2
Interne KennungLOT-0002