265414-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – Macro-Lot Parachèvement pour le nouveau bâtiment administratif DEPB5 des CFL // Phase Candidature // ATC-7000011322
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMacro-Lot Parachèvement pour le nouveau bâtiment administratif DEPB5 des CFL // Phase Candidature // ATC-7000011322
BeschreibungMacro-Lot Parachèvement pour le nouveau bâtiment administratif DEPB5 des CFL // Phase Candidature // ATC-7000011322
Interne Kennung2600970
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0