265422-2025 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – EV ZvF 25-53039-01 07.05.2025 – 18.08.2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEV ZvF 25-53039-01 07.05.2025 – 18.08.2025
BeschreibungS1 – FFM-Konstablerwache <> Offenbach Ost S2E – FFM-Konstablerwache <> Dietzenbach S2X – FFM Süd <> Dietzenbach S8 – FFM-Flughafen <> Offenbach Ost S9 – FFM Süd <> Offenbach Ost
Interne Kennung25BUS80567
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLos 1 = S1
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungLos 2 = S1
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungLos 3 = S1
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungLos 4 = S1
LosLOT-0005
TitelLos 5
BeschreibungLos 5 - S2X
LosLOT-0006
TitelLos 6
BeschreibungLos 6 = S2X
LosLOT-0007
TitelLos 7
BeschreibungLos 7 = S2E
LosLOT-0008
TitelLos 8
BeschreibungLos 8 = S2E
LosLOT-0009
TitelLos 9
BeschreibungLos 9 = S2E
LosLOT-0010
TitelLos 10
BeschreibungLos 10 = S2E
LosLOT-0011
TitelLos 11
BeschreibungLos 11 = S2E
LosLOT-0012
TitelLos 12
BeschreibungLos 12 = S2E
LosLOT-0013
TitelLos 13
BeschreibungLos 13 = S2E
LosLOT-0014
TitelLos 14
BeschreibungLos 14 = S8/S9
LosLOT-0015
TitelLos 15
BeschreibungLos 15 = S8/S9
LosLOT-0016
TitelLos 16
BeschreibungLos 16 = S8/S9
LosLOT-0017
TitelLos 17
BeschreibungLos 17 = S8/S9
LosLOT-0018
TitelLos 18
BeschreibungLos 18 = S8/S9
LosLOT-0019
TitelLos 19
BeschreibungLos 19 = S8/S9