265436-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Kühlgruppen – Marché de service relatif à la maintenance des installations de chauffage, de ventilation et d’eau chaude sanitaire des bâtiments de la ville de Portet-sur-Garonne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de service relatif à la maintenance des installations de chauffage, de ventilation et d’eau chaude sanitaire des bâtiments de la ville de Portet-sur-Garonne
BeschreibungP2 : Maintenance préventive et corrective des installations CVC de la ville de Portet-sur-Garonne avec PFI (Prestation-Forfait-Intéressement) P3 : Garantie Totale des installations + rénovation de la chaufferie de la Mairie au titre du GER
Interne Kennung26-08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungP2 : Maintenance préventive et corrective des installations CVC de la ville de Portet-sur-Garonne avec PFI (Prestation-Forfait-Intéressement). P3 : Garantie Totale des installations + rénovation de la chaufferie de la Mairie au titre du GER.