265452-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Instandsetzung von Schiffen oder Booten – Auftragserweiterung Instandsetzung Feuerlöschbootes
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragserweiterung Instandsetzung Feuerlöschbootes
BeschreibungIm Rahmen der laufenden Instandsetzung wurden weitere, bislang nicht erkennbare Schäden festgestellt, deren Beseitigung zur Sicherstellung der vollen Einsatzfähigkeit des Löschbootes zwingend erforderlich ist.
Interne KennungBEK-2025-0005
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50244000 Instandsetzung von Schiffen oder Booten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000