See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien ménager des locaux administratifs d'EKIDOM
Beschreibung: Entretien ménager des locaux administratifs d'EKIDOM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Entretien ménager des locaux administratifs d'EKIDOM Lot1: Siège Ekidom, atelier du Rondy, direction territoriale des Couronneries, agence Schuman
Los: LOT-0002
Beschreibung: Entretien ménager des locaux administratifs d'EKIDOM Lot2: Direction territoriale des Trois-Cités et de Beaulieu