26549-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Effizienzkontrollen FAA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEffizienzkontrollen FAA
BeschreibungÜberprüfung der biologischen und techn. hydraulischen Leistungsfähigkeit
Interne KennungNB/034/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTollense
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRandkanal Tollense
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLinde
Interne KennungLOT-0003