265490-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft – OV Sommer- und Herbstmahd B101 SM Luckenwalde 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOV Sommer- und Herbstmahd B101 SM Luckenwalde 2026
BeschreibungOV Sommer- und Herbstmahd B101 SM Luckenwalde 2026
Interne KennungW-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSommermahd: ca. 1 Psch. Bauvorbereitung ca. 1 St. verkehrsrechtliche Anordnung ca. 92 St, Verk.sich. kürzerer Dauer DIII/1l angepasst ca. 92 St, Verk.sich. kürzerer Dauer DIII/1r angepasst ca. 38409 m2 Mahd mit Mähgutaufnahme Mittelstreifen ca. 54132 m2 Mahd mit Mähgutaufnahme Seitenbereiche ca. 2 St. Tragen von Kps pro Herbstmahd: ca. 1 Psch. Bauvorbereitung ca. 1 St. verkehrsrechtliche Anordnung ca. 92 St, Verk.sich. kürzerer Dauer DIII/1l angepasst ca. 92 St, Verk.sich. kürzerer Dauer DIII/1r angepasst ca. 38409 m2 Mahd mit Mähgutaufnahme Mittelstreifen ca. 54132 m2 Mahd mit Mähgutaufnahme Seitenbereiche ca. 2 St. Tragen von Kps pro
Interne KennungLOT-0000