265491-2026 - Planung
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – Verkehrssicherungen für Bau BW50 - BMP
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerkehrssicherungen für Bau BW50 - BMP
BeschreibungA3/ A93 - AK Regensburg Verkehrssicherungen und -führungen für Bau A3 BW50 sowie A93 BW33 und BW34
Interne KennungBEK-2026-0029
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten, 63712700 Verkehrsregelung