265501-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Förderschule L Neunkirchen - Schülerbeförderung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFörderschule L Neunkirchen - Schülerbeförderung
BeschreibungSchülerbeförderung
Interne KennungLKN-2026-124
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelStandardfahrten
BeschreibungEs werden die Schülerfahrten der Förderschule, L, NK (Schule am Ziehwald) neu vergeben. Es handelt sich um Schüler, welche von zu Hause zur Schule am Ziehwald, Jägermeisterpfad 5, 66538 Neunkirchen und zurück (Hin- und Rückfahrten) befördert werden.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002