2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de suivi réglementaire site d'essais SEM-REV sédiment-benthos
Beschreibung: Le marché porte sur des prestations de réalisation de campagnes annuelles d'étude du sédiment et des communautés macrobenthiques de substrat meuble.
Interne Kennung: PA-26002
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La Fondation OPEN-C est un pouvoir adjudicateur au sens de l'article L.12111 2° a) du Code de la Commande publique. La présente procédure est une procédure adaptée passé en application des articles L.21231, R.21231 1° et R.21234 à R.21236 du Code de la Commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90710000 Umweltmanagement
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le marché porte sur des prestations de réalisation de campagnes annuelles d'étude du sédiment et des communautés macrobenthiques de substrat meuble.