265509-2026 - Wettbewerb
Österreich – Öffentlicher Verkehr (Straße) – 2433_Linienverkehr Salzburg Leistungspaket 2433 SVV-Linien 502, 508
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2433_Linienverkehr Salzburg Leistungspaket 2433 SVV-Linien 502, 508
Beschreibung2433_Linienverkehr Salzburg Leistungspaket 2433 SVV-Linien 502, 508
Interne Kennung2433
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-7227
BeschreibungVergabe von Verkehrsdienstleistungen im ÖPNRV in der Region Pongau auf den SVV-Linien 502, 508.