26551-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Tischlerarbeiten für die Erweiterung der Grundschule NIedervellmar mit Neubau Sporthalle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten für die Erweiterung der Grundschule NIedervellmar mit Neubau Sporthalle
BeschreibungSchule 17 Stk Innentüren, einflügelig, mit Schallschutzanforderung 6 Stk T30-RS-Türen, einflügelig, mit Schallschutzanforderung 11 Stk Feuchtraumtüren, einflügelig, mit Schallschutzanforderung 375,00 m Versiegeln 5 Stk Holzrahmen für Fenster, aus Eiche, geölt, 30mm stark Sporthalle 6 Stk Dicht- und selbstschließende Türen, einflügelig, mit Schallschutzanforderung 7 Stk Feuchtraumtüren, einflügelig, mit Schallschutzanforderung 8 Stk Innentüren, einflügelig, mit Schallschutzanforderung 4 Stk T30-RS-Türen, einflügelig, mit Schallschutzanforderung 2 Stk T30-Türen, einflügelig, mit Schallschutzanforderung 2 Stk Holzrahmen für Fenster, aus Eiche, geölt, 30mm stark
Interne Kennung23B355 25 317-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0