2. Verfahren
Verfahren
Titel: les contrôles hygiènes alimentaires
Beschreibung: les contrôles hygiènes alimentaires en service de restauration scolaire: réalisation et analyse de prélèvements et formation des personnels
Interne Kennung: GRPMTjanson-de-sailly N°2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: contrôles hygiènes alimentaires: relevés et contrôles d'échantillons en restauration collective et formation