265515-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – RSTW Nürnberg, Grundschaltung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRSTW Nürnberg, Grundschaltung
BeschreibungKapazitätserweiterung des Knoten Nürnbergs durch Einsatz einer Grundschaltung „abgestuften Geschwindigkeitsanzeiger Zs3v“ im Zentralstellwerk Nürnberg (NHF, SpDr S600).
Interne Kennung20FEI47468
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001