265541-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – 1/DLII4/PV055 - Hebebühne auf LKW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/PV055 - Hebebühne auf LKW
Beschreibung1 EA Hebebühne auf LKW für das BwDLZ Münster
Interne Kennung6002791152-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 EA Hebebühne auf LKW gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000