265543-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bewachungsdienste – Marché de gardiennage pour le site Fives Cail - Lille - Hellemmes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de gardiennage pour le site Fives Cail - Lille - Hellemmes
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet l'exécution des prestations de gardiennage sur le site Fives Cail.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de gardiennage site Fives Cail