265562-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Concours de maîtrise d'oeuvre pour la construction de l'EHPAD Les Blés d'Or pour l'EPSM 71
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcours de maîtrise d'oeuvre pour la construction de l'EHPAD Les Blés d'Or pour l'EPSM 71
BeschreibungConcours de maîtrise d'oeuvre pour la construction de l'EHPAD Les Blés d'Or pour l'EPSM 71
Interne Kennung25S0015
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001