26559-2024 - Wettbewerb
Belgien – Softwareprogrammierung und -beratung – ONDERSTEUNING & RESOURCES MICROSOFT DYNAMICS 365 SALES & CUSTOMER SERVICE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement & Ressources Microsoft Dynamics 365 Sales & Customer Service
Beschreibung: ACCOMPAGNEMENT & RESSOURCES MICROSOFT DYNAMICS 365 SALES & CUSTOMER SERVICE
Interne Kennung: T2023_024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: T2023_024 - 1
Interne Kennung: 1