2. Verfahren
Verfahren
Titel: KH BHS - MR im Haus 5 - ET
Beschreibung: KH BHS - MR im Haus 5 - ET
Interne Kennung: BHS/MR/ET-2026-04
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation