2. Verfahren
Verfahren
Titel: VéhiculesGSIS_A1 / Acquisition de véhicules pour différentes entités du GSIS
Beschreibung: La présente procédure vise l’acquisition de véhicules pour différentes entités du GSIS. Le marché est divisé en 5 lots : * Lot 1 : véhicules légers 5 places en 2 configurations différentes (une avec aménagement et l’autre sans aménagement) * Lot 2 : fourgons de transport de personnes et de marchandises * Lot 3 : châssis cabine de transport logistique >3500 kg * Lot 4 : fourgon logistique L2H2 <3500 kg * Lot 5 : véhicules légers 5 places de type utilitaire Le descriptif complet du marché, ses détails techniques et les exigences du GSIS sont exposés dans le cahier des charges et le formulaire d’offre C.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules légers 5 places en 2 configurations différentes (une avec aménagement et l’autre sans aménagement)
Beschreibung: Le descriptif complet du marché, ses détails techniques et les exigences du GSIS sont exposés dans le cahier des charges et le formulaire d’offre C.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 34114000 Spezialfahrzeuge, 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen, 34136000 Lieferwagen, 35810000 Persönliche Ausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Fourgons de transport de personnes et de marchandises
Los: LOT-0003
Titel: Châssis cabine de transport logistique >3500 kg
Los: LOT-0004
Titel: Fourgon logistique L2H2 <3500 kg
Los: LOT-0005
Titel: Véhicules légers 5 places de type utilitaire