265620-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – Lieferung und Montage einer PVT-Anlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage einer PVT-Anlage
BeschreibungLieferung und Montage einer Photovoltaisch-thermisch-Sonnenkollektoranlage mit 168 Modulen auf dem flach geneigten Dach einer Schwimmhalle
Interne Kennung110_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000