See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Glas- und Rahmenreinigung inkl. Reinigung Glasbauelemente und Oberlichter für 103 Liegenschaften des Bezirksamtes Neukölln von Berlin
Beschreibung: Glas- und Rahmenreinigung 18 Lose
Vorherige Bekanntmachung: 473528-2023
Interne Kennung: OM_132_23_OV_Glasreinigung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Glas-und Rahmenreinigung
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: keine Verlängerungen zulässig
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Los 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Los 5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Los 6
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Los 7
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Los 8
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Los 9
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Los 10
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Los 11
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Los 12
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Los 13
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Los 14
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Los 15
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Los 16
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Los 17
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Los 18
Interne Kennung: 18