265650-2021 - ErgebnisDeutschland-Gau-Bickelheim: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges 3000 (TLF 3000) für die Verbandsgemeinde Wöllstein; Freiwillige Feuerwehr Wöllstein
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges 3000 (TLF 3000) für die Verbandsgemeinde Wöllstein; Freiwillige Feuerwehr Wöllstein.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Fahrgestell und Aufbau eines TLF 3000.