2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de dispositifs acoustiques dans les immeubles de la Caisse Primaire d'Assurance Maladie du Val-de-Marne
Beschreibung: Fourniture et installation de dispositifs acoustiques dans les immeubles de la Caisse Primaire d'Assurance Maladie du Val-de-Marne
Interne Kennung: AOO-01-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché public est un accord-cadre de fournitures. Il sera passé par l'Organisme contractant dans le cadre de la réglementation applicable par les Organismes de Sécurité Sociale du Régime Général, selon l’article L. 124-4 du Code de la Sécurité Sociale et de l'arrêté du 19 juillet 2018 pris pour son application, ainsi que des dispositions du code de la commande publique par référence au Cahier des Clauses Administratives Générales applicables aux marchés publics de fournitures courantes et services (C.C.A.G.-F.C.S) issu de l’arrêté du 30 mars 2021
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342400 Akustische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et l’installation de dispositifs acoustiques dans les immeubles de la CPAM du Val-de-Marne
Interne Kennung: AOO 01-2026
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112600 Schallisolierung
Menge: 15 910 Quadratmeter
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aucune option n’est envisagée au titre de cette procédure