See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém pro ICT 2024-2028 - dílčí zakázky 4.Q. 2025
Beschreibung: Nákupy ICT zařízení, software, služeb, spotřebního materiálu a pasivní síťové infrastruktury
Interne Kennung: SMK/112188/2024
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet, 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität, 48800000 Informationssysteme und Server, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 32250000 Mobilfunkgeräte, 30125000 Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Nákup ICT zařízení 65/2025 (rozšíření MKDS)
Beschreibung: Nákup ICT zařízení 65/2025 (rozšíření MKDS)
Interne Kennung: Dynamický nákupní systém pro ICT 2024-2028 - dílčí zakázky za 4Q. 2025-6
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Los: LOT-0001
Titel: Nákup spotřebního materiálu - tonery Abel, TS
Beschreibung: Nákup spotřebního materiálu - tonery Abel, TS
Haupteinstufung (cpv): 30125000 Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte
Los: LOT-0002
Titel: Dodávka licencí Microsoft 70/2025 (RKKA)
Beschreibung: Dodávka licencí Microsoft 70/2025 (RKKA)
Interne Kennung: Dynamický nákupní systém pro ICT 2024-2028 - dílčí zakázky za 4Q. 2025 -2
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität
Los: LOT-0003
Titel: Nákup ICT zařízení a mobilních telefonů
Beschreibung: Dodávky ICT zařízení
Interne Kennung: Dynamický nákupní systém pro ICT 2024-2028 - dílčí zakázky za 4Q. 2025 -3
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 48820000 Server, 48822000 Computerserver
Los: LOT-0004
Titel: Nákup ICT software 56/2025 (náhrada HW Logmanager Forwarder za Virtual Appliance)
Beschreibung: Nákup ICT software
Interne Kennung: Dynamický nákupní systém pro ICT 2024-2028 - dílčí zakázky za 4Q. 2025 -4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Los: LOT-0005
Titel: Nákup ICT zařízení 62/2025 (servery MKDS)
Beschreibung: Nákup ICT zařízení 62/2025 (servery MKDS)
Interne Kennung: Dynamický nákupní systém pro ICT 2024-2028 - dílčí zakázky za 5Q. 2025-5
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server