265671-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – Erweiterung / Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde, Los 32 - Gebäudeautomation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung / Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde, Los 32 - Gebäudeautomation
BeschreibungLos 32 - Gebäudeautomation
Interne Kennung4000212324
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErweiterung / Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde Los 32 - Gebäudeautomation